Системы открывания для межкомнатных дверей

 

 

 

Системы открывания и дверная фурнитура Sugatsunе

 

 

 

 

  Врезной скрытый доводчик LDD от Sugatsune

 

 

 

 

 

 Система открывания LEON

 

 

 

 

 

Система открывания дверь-гармошка

 

 

 

 

Дверные плетли HES 3D

 

 

 

Дверные плетли PRAMETA

 

 

 

Раздвижные системы для межкомнатных дверей

Приобрести качественные системы открывания межкомнатных дверей предлагает компания «Новые мебельные технологии». У нас представлена продукция, выпущенная такими производителями, как Sugatsune, LEON и другими. Всегда в наличии фурнитура, предназначенная для открывания дверей-купе, поворотно-сдвижных моделей, конструкций-гармошек и т. д.

Что входит в комплект раздвижной системы?

Набор элементов, которые входят в такой комплект, зависит от специфики системы и особенностей принятых производственных решений. Как правило, он включает в себя:

  • Профили. Чаще всего изготавливаются из алюминия, который отличается прочностью, лёгкостью, влагостойкостью и эстетичностью. Они могут быть представлены верхними и нижними направляющими или собираться в рамку.
  • Роликовые каретки. В набор входят два изделия. Они представляют собой установочную пластину, на которой закреплены роликовые составляющие. Узлы необходимы для плавного скольжения дверного полотна по направляющим.
  • Стопоры. Эта фурнитура изготавливается из прочной стали, особенности конструкции изделия таковы, что оно обладает пружинящими способностями. Такие детали устанавливаются в направляющие и необходимы для простой и надёжной фиксации дверного полотна в заданном положении.
  • Крепежи. Представлены винтами, дюбелями и другими метизами, которые требуются для сборки системы для раздвижных дверей в одно целое.

Популярность конструкций купе, других моделей для использования в доме или квартире с каждым годом растёт. Это объясняется удобством таких дверей, простотой их эксплуатации, возможностью существенно сэкономить пространство.

В процессе открывания/закрывания все компоненты раздвижных систем испытывают значительные нагрузки. Избежать необходимости часто проводить ремонт деталей и замену фурнитуры можно, если купить качественную и долговечную продукцию. Обращайтесь в нашу компанию.

Несанкционированное полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании - ссылка на ресурс kromka.ru обязательна.
Показать/скрыть каталог